Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Mannschaft (17) | MTC Gera 2 | Platz 16 | |
Klasse 1 (13 Starter) | Nele | Platz 12 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Toni | Platz 7 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Mara | Platz 2 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Felix M. | Platz 3 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Angelina | Platz 13 | |
Klasse 4 (30 Starter) | Doninic F. | Platz 11 | |
Klasse 4 (30 Starter) | Elias Noel | Platz 22 | |
Klasse 4 (30 Starter) | Alexander | Platz 24 | |
Klasse 6 (10 Starter) | Oliver | Platz 9 | |
Mannschaft (17) | MTC Gera 1 | Platz 13 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (12 Starter) | Nele | Platz 11 | |
Klasse 2 (14 Starter) | Toni | Platz 6 | |
Klasse 2 (14 Starter) | Luca | Platz 11 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Felix M. | Platz 1 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Mara | Platz 2 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Angelina | Platz 12 | |
Klasse 4 (26 Starter) | Elias Noel | Platz 15 | |
Klasse 4 (26 Starter) | Alexander | Platz 19 | |
Klasse 6 (11 Starter) | Oliver | Platz 3 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Mannschaft (15) | MTC Gera 2 | Platz 12 | |
Klasse 1 (13 Starter) | Nele | Platz 8 | |
Klasse 2 (16 Starter) | Toni | Platz 11 | |
Klasse 3 (10 Starter) | Felix M. | Platz 1 | |
Klasse 3 (10 Starter) | Mara | Platz 4 | |
Klasse 3 (10 Starter) | Angelina | Platz 7 | |
Klasse 4 (22 Starter) | Elias Noel | Platz 9 | |
Klasse 4 (22 Starter) | Doninic F. | Platz 12 | |
Klasse 4 (22 Starter) | Alexander | Platz 13 | |
Klasse 6 (7 Starter) | Oliver | Platz 1 | |
Mannschaft (15) | MTC Gera 1 | Platz 3 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Mannschaft (15) | MTC Gera 2 | Platz 15 | |
Klasse 1 (9 Starter) | Neele | Platz 7 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Toni | Platz 8 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Luca | Platz 9 | |
Klasse 3 (7 Starter) | Mara | Platz 2 | |
Klasse 3 (7 Starter) | Felix M. | Platz 5 | |
Klasse 4 (20 Starter) | Doninic F. | Platz 10 | |
Klasse 4 (20 Starter) | Elias Noel | Platz 14 | |
Klasse 6 (8 Starter) | Oliver | Platz 5 | |
Mannschaft (15) | MTC Gera 1 | Platz 5 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (13 Starter) | Nele | Platz 11 | |
Klasse 2 (13 Starter) | Toni | Platz 3 | |
Klasse 2 (13 Starter) | Luca | Platz 5 | |
Klasse 3 (9 Starter) | Felix M. | Platz 13 | |
Klasse 3 (9 Starter) | Mara | Platz 7 | |
Klasse 4 (14 Starter) | Alexander | Platz 11 | |
Klasse 4 (14 Starter) | Doninic F. | Platz 12 | |
Klasse 5 (11 Starter) | Benjamin | Platz 6 | |
Klasse 5 (11 Starter) | Leon | Platz 11 | |
Klasse 6 (6 Starter) | Oliver | Platz 2 | |
Klasse 6 (6 Starter) | Niklas | Platz 5 | |
Klasse 7 (17 Starter) | Peter | Platz 5 | |
Mannschaft (13) | MTC Gera 1 | Platz 6 | |
Mannschaft (13) | MTC Gera 2 | Platz 12 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (35 Starter) | Benjamin | Platz 5 | |
Klasse 1 (35 Starter) | Mara | Platz 22 | |
Klasse 1 (35 Starter) | Chris | Platz 29 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Sebastian | Platz 3 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Oliver | Platz 5 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Ron | Platz 12 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Leon | Platz 19 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Niklas | Platz 22 | |
Mannschaft | MTC Gera 1 | Platz 3 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (36 Starter) | Benjamin | Platz 14 | |
Klasse 1 (36 Starter) | Mara | Platz 19 | |
Klasse 1 (36 Starter) | Chris | Platz 15 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Sebastian | Platz 3 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Leon | Platz 15 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Ron | Platz 18 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Oliver | Platz 19 | |
Klasse 2 (24 Starter) | Niklas | Platz 20 | |
Mannschaft | MTC Gera 1 | Platz 3 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (31 Starter) | Benjamin | Platz 1 | |
Klasse 1 (31 Starter) | Mara | Platz 13 | |
Klasse 1 (31 Starter) | Chris | Platz 16 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Oliver | Platz 1 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Ron | Platz 7 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Niklas | Platz 11 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Leon | Platz 15 | |
Mannschaft (12) | MTC Gera 1 | Platz 1 | |
Mannschaft (12) | MTC Gera 2 | Platz 9 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (31 Starter) | Benjamin | Platz 9 | |
Klasse 1 (31 Starter) | Mara | Platz 12 | |
Klasse 1 (31 Starter) | Chris | Platz 21 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Oliver | Platz 1 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Leon | Platz 3 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Ron | Platz 12 | |
Klasse 2 (15 Starter) | Niklas | Platz 13 | |
Mannschaft (12) | MTC Gera 1 | Platz 1 | |
Mannschaft (12) | MTC Gera 2 | Platz 11 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Mannschaft (8) | MTC Gera 1 | Platz 1 | |
Klasse 1 (30 Starter) | Benjamin | Platz 1 | |
Klasse 1 (30 Starter) | Mara | Platz 8 | |
Klasse 2 (19 Starter) | Sebastian | Platz 2 | |
Klasse 2 (19 Starter) | Ron | Platz 6 | |
Klasse 2 (19 Starter) | Oliver | Platz 7 | |
Klasse 2 (19 Starter) | Niklas | Platz 17 | |
Klasse 2 (19 Starter) | Leon | Platz 19 | |
Klasse 3 (23 Starter) | Peter | Platz 1 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 2 (20 Starter) | Niklas | Platz 17 | |
Klasse 1 (30 Starter) | Chris | Platz 2 | |
Klasse 1 (30 Starter) | Mara | Platz 4 | |
Klasse 1 (30 Starter) | Benjamin | Platz 14 | |
Klasse 2 (20 Starter) | Sebastian | Platz 6 | |
Klasse 2 (20 Starter) | Ron | Platz 8 | |
Klasse 2 (20 Starter) | Oliver | Platz 10 | |
Klasse 2 (20 Starter) | Leon | Platz 11 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Mannschaft (8) | MTC Gera 1 | Platz 1 | |
Klasse 1 (20 Starter) | Benjamin | Platz 1 | |
Klasse 1 (20 Starter) | Mara | Platz 5 | |
Klasse 2 (10 Starter) | Ron | Platz 1 | |
Klasse 2 (10 Starter) | Oliver | Platz 2 | |
Klasse 2 (10 Starter) | Niklas | Platz 10 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Peter | Platz 1 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Mannschaft (8) | MTC Gera 1 | Platz 1 | |
Klasse 1 (20 Starter) | Benjamin | Platz 1 | |
Klasse 1 (20 Starter) | Mara | Platz 3 | |
Klasse 2 (10 Starter) | Ron | Platz 1 | |
Klasse 2 (10 Starter) | Oliver | Platz 2 | |
Klasse 2 (10 Starter) | Niklas | Platz 7 | |
Klasse 3 (13 Starter) | Peter | Platz 1 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (15 Starter) | Mara | Platz 5 | |
Klasse 1 (15 Starter) | Benjamin | Platz 6 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Oliver | Platz 2 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Ron | Platz 3 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Niklas | Platz 8 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Leon | Platz 10 | |
Klasse 3 (11 Starter) | Peter | Platz 2 | |
Mannschaft (6) | MTC Gera 1 | Platz 2 |
Klasse-Anzahl Starter | Name | Platz | |
---|---|---|---|
Klasse 1 (15 Starter) | Benjamin | Platz 1 | |
Klasse 1 (15 Starter) | Mara | Platz 4 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Oliver | Platz 2 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Leon | Platz 4 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Ron | Platz 8 | |
Klasse 2 (11 Starter) | Niklas | Platz 11 | |
Klasse 3 (10 Starter) | Peter | Platz 7 | |
Mannschaft (6) | MTC Gera 1 | Platz 2 |